На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Деньги

96 502 подписчика

Под Новосибирском фермер вывалил кучу навоза перед отделением «Сбербанка»

Также было установлено два плаката с критичными лозунгами.

 

Под Новосибирском фермер вывалил кучу навоза перед отделением «Сбербанка»

Фото: Провинциальная Сибирь

Фермер из Куйбышевского района Новосибирской области вывалил телегу навоза перед местным отделением Сбербанка, об этом сообщает портал «Провинциальная Сибирь».

Как рассказал сам мужчина, на подобные меры он пошел в знак протеста против политики банковских учреждений, которая проводится в отношении сельхозпроизводителей и всех граждан России.

Также мужчина установил два плаката с надписями: Долой кредитное рабство» и «Банкиры враги народа».

Стоит отметить, что в течение часа после проведения «навозного протеста» никто из охраны отделения банка не вышел.

Сам мужчина рассказал: «Странно это. Я вот трактор с телегой навоза подогнал, выгрузил его, плакаты поставил рядом с банковскими дверями, интервью раздаю... Это в течение часа происходит. Или даже дольше. А никого из охраны банка так и не вышел, не поинтересовался, что тут делается».

Сообщение об инциденте поступило в отдел МВД РФ «Куйбышевский» только утром 13 февраля. Сейчас проводится доследственная проверка.

 
 
 

Картина дня

наверх