На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Деньги

96 503 подписчика

Зачем вы платите ограмные налоги если образование скоро станет платным.

С 1 сентября 2011 года во всех колледжах города Москвы НЕ БУДЕТ: химии, биологии, физики, экологии за 10-11 классы, вместо этих предметов будет - Концепция современного естествознания (КСЕ) размером в 75 часов (по 25 часов на химию, физику, биологию) то есть в 5 (ПЯТЬ!!!!!) раз меньше; основание распоряжение Дератамента образования. То есть со следующего учебного года дети будут ГЛУПЕЕ, чем мы все сейчас, они НЕ БУДУТ знать, органическую химию (даже формулу спирта), теорию эволюции, что такое деление клеток, рост и развития зародыша и т.д., и т.п. Это значит, вырастет поколение быдла которым будет легче управлять.

Закрыли школу в городе Москве, она была НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ других школ, то есть на таком оснавании можно закрыть ВСЕ школы, а здания продать под офисы. В школе проверили знания по предметам, на которые НЕ БЫЛО преподавателей они уволились одни в декрет другие не захотели работать за НИЩЕНСКУЮ зарплату. А по новостным каналам: " У какие плохие преподаватели, ну ужо новый МЭР сейчас за них возьмется". Следовательно, вам всем скоро негде будет учить детей.

Школы и колледжи  переводятся на альтернативное финансирование, то есть заробатывайте школы сами. Следовательно, вам всем скоро придётся платить за любое образование в оставшихся единичных школах.

Процесс уже начался оглянуться не успеете

Картина дня

наверх